Перейти к основному содержанию
Круглый стол "Интеграция EMDR в вашу практику"
Национальная Ассоциация EMDR России при поддержке кафедры психологии образования Московского педагогического государственного университета планируют проведение 28 февраля 2014 года в 17.00 дискуссионного круглого стола: «Интеграция EMDR в вашу практику»
 
Цель круглого стола – актуализировать в профессиональном сообществе проблему интеграции метода EMDR с другими психологически методами.
 
Приглашаются к участию специалисты с высшим образованием в области психологии или медицины (со специализацией в психиатрии), прошедших специальное обучение методу, психологи из психологических центров разного уровня, а так же психологи, работающие в образовательных учреждениях разного типа, преподаватели вузов, осуществляющие подготовку психологов, студенты психологических факультетов.
 
На обсуждение круглого стола выносятся три круга вопросов:
 
1. Применение EMDR в различных контекстах психотерапевтической практики.
2. Возможности применения EMDR с широким кругом проблем.
3. Сравнительный анализ теоретических обоснований методов гипноза и EMDR в современной психологии.
 
Формат проведения круглого стола предусматривает дискуссию по обозначенным вопросам, включение всех участников круглого стола, а не режим заслушивания докладов.
В перспективе, по итогам первого круглого стола, планируется регулярное проведение подобных встреч по конкретным вопросам, определенными участниками как наиболее актуальные и значимые для обсуждения и согласования позиций.
 
Для участия в круглом столе просьба прислать заявку (уведомление) на эл. адрес: emdr.association.ru@gmail.com с пометкой «Круглый стол» по форме: ФИО (полностью), должность и место работы\ учебы, ученое звание и ученая степень (если есть).
 
Проведение круглого стола планируется в конференц-зале факультета педагогики и психологии МПГУ (Малый Сухаревский пер., д. 6, м. Цветной бульвар, Трубная).
 
Тел. организаторов:
Казенная Елена 8 (925) 878 29 29
Сорокина Юлия 8 (916) 753 50 70